Миникарта для взвода (+другие комманды) версия 0.2

Общая информация

S0me0ne
0.8.11,0.9.0
Проверено
Одобрено

Описание

Многие, наверное, сталкивались с проблемой, когда вы играете во взводе, клацаете на мини-карте квадраты, для координации взвода, и на этих квадратах потом оказывается половина команды, а бывает так что и вся команда. Или когда координировать и объяснять много, и вы "флудите" во взводный чат своими сообщениями с пометкой квадратов, что мешает остальной команде.
Я сделал мод, который позволяет делать взводный чат для системных сообщений, таких как "Так точно", "В атаку", указание квадрата на мини-карте, и других. Мод работает просто и понятно, а самое главное - эффективно. Вы не мешаете остальной команде, и можете удобно координировать бой, при этом там не появятся те, которые обычно обитают на дне океана :)
Суть работы мода такова: вы клацаете CTRL+пробел на клавиатуре (английскую), включается режим взводных команд, - вы клацаете на миникарте, жмете F5, выбираете что-то в розе команд, не важно, - это будет слаться в взводный чат. Жмете снова CTRL+пробел, выключается этот режим (о чем дополнительно, кстати сообщается справа над миникартой), и вы снова делаете все то же самое, но для командного чата.

Способ установки

Скопировать папку res_mods в корневую папку игры
    Hokmuns18.06.2014, 7:32 0
    Работает на 0.9.1 ???