WOT Team версия 2.1

Общая информация

MrDenzo
0.9.17
Проверено
Одобрено

Описание

WOT Team - сервис для автоматического поиска взвода. Часто бывает, что друзей нет онлайн и поиграть во взводе не с кем, а просаживать статистику в нынешнем рандоме не хочется. После установки мода вы сможете выбрать необходимые уровни боев и сервис автоматически подберет игроков по уровню техники, рейтингу эффективности среди пользователей сервиса и сформирует взвод.

Тема на форуме игры

Внимание, всем игрокам, скачавшим предыдущую версию мода 2.0 просьба обновиться до версии 2.1, т.к. в версии 2.0 был обнаружен серьезный баг препятствующий формированию взвода.

Хорошая новость заключается в том, что количество пользователей мода начинает расти и после перехода на версию 2.1 поиск взвода значительно ускорится.

Версия мода 2.1 от 18.12.16 содержит следующие изменения:
- исправлен серьезный баг, появившийся в связи с выходом патча игры, препятствующий формированию взводов, теперь все работает нормально
- добавлено уведомление в ангаре о необходимости обновления мода в случае выхода новой версии, теперь не нужно заходить сюда и искать новую версию мода, ссылка на него будет доступна в ангаре

Способ установки

1. Разархивировать
2. Поместить в папку с игрой